Вверх страницы
Вниз страницы

если в тебе есть что-то свое — продемонстрируй.

Объявление

САМЫЕ ИМПУЛЬСИВНЫЕ
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ОТ РЕДАКЦИИ
Проходите прямо сюда, следуя своим инстинктам и чувствам, полагаясь только на них. Вы готовы почувствовать себя главным в этой истории? Погрузиться в водоворот событий, которые никогда не останавливаются, даже на секунду не замедляют своё яростное движение — они всё время бурлят, придавая своему движению новые скорости, краски, адреналин, азарт. Чувствуете это? Непреодолимое ощущение стать частью этого темного, но манящего мира? Который никогда не спит, который никогда не проигрывает. Если Вы, как и мы, уже окутаны этим прекрасным чувством заинтригованности, то не к чему задерживаться на главной странице и гадать, что же ждет внутри. Рискуйте и действуйте! Предлагаем начать Вам путь с faq по ролевому проекту, чтобы найти ответы на часто задаваемые вопросы; далее просмотреть существующие акции проекта, и помните, что персонажи, прописанные там, в какой-то момент обязательно станут важнее канонических. Следом загляните в тему с нужными персонажами, быть может, Вы сразу же осчастливите того, кто так мучительно ждет и верит. И знайте, если Вы решили создать своего авторского персонажа, но мучаетесь в догадках: а стоит ли? Мы говорим "да", ведь такие персонажи на вес золота. Присоединяйтесь к нам скорее!
ХРОНОЛОГИЯ ИГРЫ
эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия, эпизод #1 — и. фамилия.
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ
гостевая книгасюжетные линииправила ролевого проектасписок персонажейзанятые внешностиинформация о мире и расахшаблон регистрационных анкетнужные персонажиакция #1акция #2рекламный разделшаблон подачи заявок на партнерство

ТОПЫ, РЕЙТИНГИ

ПОЧУВСТВУЙ ИХ ПУЛЬС
Скорее всего во всём виновата усталость. Организм изнашивается. Нервы изнашиваются. Я изнашиваюсь. Иногда я напоминаю себе старую затёртую куртку. Всё расползается по швам. Но я пытаюсь сохранить товарный вид. Потому что иначе — свалка. Разница в том, что куртку можно снять. А куда девать себя? Углубиться в содержание. [прочесть всё]
ЗАЛОЖНИКИ ЧУВСТВ
k. mikaelson | имя | имя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » если в тебе есть что-то свое — продемонстрируй. » ❖ душа летела над лужами » поиски мастерского состава; или пора показать, как нужно работать!


поиски мастерского состава; или пора показать, как нужно работать!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://25.media.tumblr.com/a2a3753767c9ad1b6fd8f292d2be48c1/tumblr_mnqqka1yyU1r1rmb2o6_250.gif
ДЛЯ ГОСТЕЙ, ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ АМС, ИГРОКОВ, ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ
согласитесь, что не хочется читать слишком много, а видеть, снова и снова так мало? однако, попытка не пытка — может быть именно здесь Вы почувствуете себя так, как давно и горячо хотелось.

Во-первых, мне хотелось бы сказать или даже попросить тех, кто считает что из этого очередного пробника ничего не выйдет — сжать свою злобу/ехидство и любое другое возникающее чувство при прочтении мимо. Вас это не красит, ни капельки, а хотелось бы, что бы люди хоть чуточку продолжали верить в друг друга; а если же нет, то просто не вставлять палки в колеса. Хотя, это скорее нереальные случаи, но вдруг Вы услышите?
Во-вторых, хочу объяснить, чем вызвано мое желание создать проект по прекраснейшей тематике — дневники вампира. Любовь к этому сериалу: жгучая, которая не пройдет при первой трудности, когда пропадет кто-то из игроков, у всех начнется сессия/экзамены/работа/отпуск — это будет всегда, нет смысла ждать, пока эти периоды кончатся, потому что перед Вами есть проекты, пусть и не так много, но те, что держатся и работают, даже имея проблемы в реальном мире. Желание и стремление работать: да-да, именно работать, то самое страшное слово которое смущает ленивцев, тех, кто любит говорить, что у них есть проект, просиживать задницу на главной странице и больше н и ч е г о. Так не пойдет. Будем пинать подбадривать друг друга, если есть моменты, когда лень — пинать, а потом уже проводить время на главной/флуде и везде, где угодно, но с чистой душой, зная, что дела сделали. Время и силы: работать даже для трех, двух, семи человек, а такое бывает и это не значит, что нужно опускать руки. Если на проекте есть люди, которые готовы и хотят играть — трудится ради них прекрасно. Потому что после такого периода, обязательно настанет следующий этап, когда станет легче.
В третьих, те, кто думают, что администратор не должен брать роли главных канонов, по моему мнению — не совсем правы. Однако, правда у каждого своя, не поспорю. Если человек может предоставить игру за персонажа, готов побороться за него, то почему нет? Если он вложит в форум частичку себя, разве он не заслужил поиграть за того, кто ему близок? Думаю, что заслужил, более того — уверена. Поэтому, придержанные роли в самом конце сообщения опубликованы не будут. Хотите узнать о какой-либо — пишите под скрытым текстом, мы ответим; либо просите связь с амс, мы её предоставим и поможем в любом вопросе.
В четвертых, я администратор — текстовик, могу Вас сразу же успокоить — свое дело знаю, буду заниматься игрой когда форум откроется, пока мат. частью, так же, как и остальные. События — после четвертого сезона. На самом деле, сезон был не ахти, если честно, но его можно раскрутить! Именно сейчас, когда летний перерыв, когда мы не отвлекаемся на новые серии. Идеями, пока, делиться смысла не вижу, но как только появится хотя бы один человек, готовый помочь —  поверьте, мы начнем кропотливую работу.

О ТОМ, КАК ПОПАСТЬ НА РАБОТУ
Давайте без анкет, штампованных слов, речей о том, что Вы никуда и никогда не пропадете, Вы золото. Я за правду, прямо в лоб, чтобы знать, как с этим работать. Расскажите о себе, Вашем видении проекта, чтобы Вы хотели ввести, возможно. Попробуйте, вдруг это то, что и нам и Вам так необходимо? <3

[!!!] СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ НАБРАН, НУЖДАЕМСЯ В МОДЕРАТОРАХ — 2 ИЛИ 3 ЧЕЛОВЕКА.

0

2

0

3

*_* написал(а):

*_*

Надеюсь, что многие будут так же настроены, но Вам рада особенно - первая, кто откликнулся, значит действительно стоило начинать писать заявку.
Регистрируйтесь, познакомимся поближе и начнем разбираться, что к чему. :3

0

4

дежавю
здесь я)

0

5

менталист
Тему для обсуждений соорудила, жду тебя там. внутри хд

0

6

0

7

листва
здравствуйте, читаю Ваши слова и прямо-таки хочется не то что руку пожать, а в охапку и к себе, потому что слова действительно очень правильные. и самое главное - это знать свои обязанности и выполнять их, не прячась в кусты, под названием проблемы.
скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. :3

0

8

дежавю написал(а):

здравствуйте, читаю Ваши слова и прямо таки хочется не то что руку пожать, а в охапку и к себе, потому что слова действительно очень правильные. и самое главное - это знать свои обязанности и выполнять их, не прячась в кусты, под названием проблемы.
скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам. :3

присоединяюсь, регистрируйтесь и я буду обнимать Вас до смерти^^

0

9

дежавю, менталист
ох, спасибо, волшебные, я беспокоилась, что слишком растрепалась языком. :з

+1

10

листва
права дала, проходите в обсуждения)

0

11

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ НАБРАН, НУЖДАЕМСЯ В МОДЕРАТОРАХ — 2 ИЛИ 3 ЧЕЛОВЕКА.

0

12

к вам еще можно?

0

13

миу написал(а):

к вам еще можно?

в роли модератора если только))

0

14

здравствуйте. придержите деймона

0

15

аррр написал(а):

здравствуйте. придержите деймона

Держим^^

0

16

вы не спросили даже мою связь :3
вот чтоб сообщили мне когда откроетесь)

0

17

аар написал(а):

вы не спросили даже мою связь :3
вот чтоб сообщили мне когда откроетесь)

мы просто подумали, что у вас с нашим пробником произошла любовь с первого взгляда ахах поэтому вы от нас никуда не денетесь, и будете следить за нашими действия)
обязательно постучимся

0

18

аар написал(а):

вы не спросили даже мою связь :3
вот чтоб сообщили мне когда откроетесь)

нам ещё хотелось увидеть пример Вашего поста, сами понимаете, что роль Деймона одна из ключевых)

0

19

Можно к вам игроком и придержать роль Кетрин??)

0

20

Ваша муська написал(а):

Можно к вам игроком и придержать роль Кетрин??)

доброго Вам дня)
к сожалению, данная роль уже придержана за игроком.
быть может, хотите попробовать себя в новом амплуа? помогли бы с выбором персонажа)

0

21

Добрый день!
Хотелось узнать, можно ли забронировать роль Кэролайн?)

0

22

а разве на роли ключевые?:3
у меня нет постов от роли деймона
но есть сюжетец и посты хд

0

23

ЛИЛО
день добрый с:
к сожалению, роль Кэролайн уже придержана за амс проекта. быть может, мы попробуем подобрать Вам другую роль?
АРР
доробго времени суток.  http://s0.uploads.ru/uEQCi.gif
понимаете, нам нужно увидеть именно Ваше понимание/видение Деймона, потому желательны, конечно, были бы посты именно от лица этого персонажа. но можете выложить любой другой, вдруг Вы так потрясающе пишите, что нам и поста от Сальваторе не понадобится, и мы Вас с руками и ногами заберем с:

0

24

сюжет один

пост
лень выделять был написан в 2012 году, сюжетец же новый.

0

25

Хмм... А роль Ребекки пока свободна?) кстати, могу быть модератором проекта =)

0

26

АРРР
мне не хочется Вас обидеть, но я думаю, что мы не может придержать Вам Сальваторе старшего.
слишком много ошибок в посте, неточностей, какие-то ломкие/не правильно построенные фразы, увы :с

ЛИЛО написал(а):

Хмм... А роль Ребекки пока свободна?) кстати, могу быть модератором проекта =)

пока точно сказать не могу, данный момент выясняется.
и доброго Вам вечера) модераторы нужны, да, но как быть в случае, если и Ребекка будет придержана за игроком до открытия? подберете кого-то другого или подождете?)

0

27

Эх =( Обычно я играю именно этими персонажами, другими как-то не тянет =(
Думаю, что подожду до открытия. Кстати, а на какое число оно намечается?)

0

28

ЛИЛО
не отчаивайтесь, думаю, сегодня ближе к вечеру, максимум, завтра утром касаемо роли Бэкс будет все известно, вы только подождите.)
открытие, ох, с этим потруднее. мы еще не назначили точную дату, но исходя из нашей степени занятости и производительности труда - прям как в задачках по алгебре http://s0.uploads.ru/aMgq4.gif - открытие состоится ближе к середине следующей недели. возможно чуть раньше.
быть может, Вы оставите связь с Вами, и как только все определится с Бекс или датой открытия, мы Вам сразу же сообщим. :з

0

29

ЛИЛО написал(а):

Эх =( Обычно я играю именно этими персонажами, другими как-то не тянет =(
Думаю, что подожду до открытия. Кстати, а на какое число оно намечается?)

пока точно сказать не можем, работать начали только вчера и работа идет полным ходом, здесь будет ссылка на проект, так что не провороните точно. **

0


Вы здесь » если в тебе есть что-то свое — продемонстрируй. » ❖ душа летела над лужами » поиски мастерского состава; или пора показать, как нужно работать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно